Понедельник, 29.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

filman

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Игры
[Открыть окно]
3D Симулятор автошколы


Год выпуска: 2007
Жанр: 3D симулятор
developer: 3D-Edutainment Wiesbaden
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Платформа:
Windows /ME/2000/XP/Vista
Описание:
3D симулятор автошколы (3D Fahrschule v 5 - Europa-Edition) - лучший на мой взгляд симулятор автошколы.
Езда по правилам дорожного движения....(различные города европы, автобан, загородные дороги и т.д.)
Будет полезна для тех кому предстоит сдавать экзамен в ГИБДД.
Представляется несколько видов транспорта : легковой автомобиль, Джип , Мотоцикл( простой) , Мотоцикл (спортивный).
Доп. информация:
Английский язык надо скачать через 3D-Fahrschule Update в меню Пуск.
Категория: Игры | Просмотров: 1660 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]


Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков.
Категория: Игры | Просмотров: 492 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
alt

Статус: в официальной продаже с 21 марта 2006 года

Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.
Категория: Игры | Просмотров: 459 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
alt

В официальной продаже с 25 февраля 2008 года

Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
Категория: Игры | Просмотров: 465 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
alt

Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2».
Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Категория: Игры | Просмотров: 510 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
alt

Warcraft III: Reign of Chaos, по мнению ведущих игровых изданий лучшая стратегическая игра 2002 года, определила развитие жанра на несколько лет вперед. Десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов обеспечивают безграничный простор для виртуальных военачальников. Добавьте к этому полный перевод игры на русский язык, и вы убедитесь, что это лучший стратегический выбор российского игрока!
Категория: Игры | Просмотров: 421 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
alt

Название: Agon: Lost Sword Of Toledo
Год выхода: 2008
Жанр: Квест
Выпущено: Private Moon Studio
Язык: Английский

Об игре:
Новая часть известной серии приключенческих игр AGON рассказывает о том, как профессор Хант расследует странное преступление в живописном испанском городке. Некий молодой человек, вроде бы честный и порядочный, вдруг был пойман за кражей древних сокровищ. В результате в городе снова вспыхнула старая вражда между семейными кланами. Об истинных мотивах преступления, естественно, никто не знает. Единственный сведущий унес их с собой в могилу. Нам предстоит во всем этом разобраться, выяснив, что представляет собой загадочная реликвия — потерянный меч Толедо. Среди особенностей игры: головоломки, вплетенные в сюжетную линию, детализированные и анимированные вручную модели персонажей, реалистичная графика с современными 3D-эффектами.

Категория: Игры | Просмотров: 441 | Дата: 20.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/Hoвый Диcк)


Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Hoвый Диcк

Минимальные системные требования:
CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 2.4 GHz or AMD(R) Athlon(TM) 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported
RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card (generic): NVIDIA(R) Geforce(TM) 6600 or better or ATI(R) Radeon(R) 9800Pro or better

Рекомендуемые системные требования:
CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended
RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better

Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский (текст и озвучка)
Таблэтка: Не требуется

Скриншоты:


Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/Hoвый Диcк)


Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/Hoвый Диcк)


Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/Hoвый Диcк)


Инструкция по установке:
1) Распаковать образ.
2) Смонтировать образ в последнюю версию Daemon Tools
3) Устанавливаем игру, используя серийник из serial.txt
4) Играем!




Категория: Игры | Просмотров: 488 | Дата: 14.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]
Звездный десант / Starship Troopers (2006/RUS)
Информация об Игре
Название: Звездный десант / Starship Troopers
Разработчик: Strangelite Studio
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык : русский
Год выпуска: 2006


Об Игре: Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!

Особенности игры:
» Уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране!
» 12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства.
» 19 типов жуков от простых воинов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых.
» Большое количество различного вооружения: штурмовая винтовка «Морита», плазменная винтовка, шотган, ракетница, а также "умные" гранаты и знаменитая ядерная реактивная установка.
» Уникальные мультиплеерные возможности. Помимо классических режимов deathmatch и team deathmatch, предусмотрен режим кооперативной игры, позволяющий восьми игрокам создать свой собственный десантный взвод и вступить в борьбу с арахнидами.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
Память: 256 МБ
Видео-карта: 64 МБ
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 2 ГБ


Категория: Игры | Просмотров: 447 | Дата: 14.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

[Открыть окно]

Full Spectrum Warrior (RUS)

Жанр: Strategy (Real-time / Squad-based) / 3D
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Game Factory Interactive / Руссобит-М
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский

Описание: Вымышленный Зекистан — это где-то там, на Ближнем Востоке. Солнце печет так, что кажется, будто вот-вот расплавится каска, на зубах хрустит вездесущий песок, а увядающая зелень тонет в миллионе охровых оттенков. Сквозь самум и дрожащее марево раскаленного воздуха по городу идут два отряда, "Альфа" и "Браво", один выдвигается, другой — прикрывает товарищей. Поодиночке они — просто солдаты. Вместе — полноценная боевая единица.

Впрочем, если вы готовы принять, простить и забыть условности, то обретете 10-15 часов удовольствия — антитеррористическое шоу, пусть и лишенное подлинной свободы, поставлено со вкусом и должным размахом. Панорамы полуразрушенного города волей-неволей вызывают в памяти телевизионные репортажи из Ирака и Афганистана — дымящиеся руины, бедные кварталы с хитро переплетающимися улочками, облезлые дома и разбросанный повсюду мусор... Умело обращаясь с красками, тенью, дымом и шейдерным эффектом "передержанного фото", художники (в числе которых — сотрудники знаменитой студии компьютерной графики Sony Pictures ImageWorks) скрыли консольные дефекты вроде мутноватых текстур и превратили Зекистан в настоящую страну. Большей похвалы заслуживают лишь модели бойцов, чей облик, снаряжение и анимация выписаны до мельчайших деталей.

Инструкция:
1. Установите игру (полная установка).
2. Распакуйте файл LAUNCHER.EXE из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.
3. Запустите игру.



Категория: Игры | Просмотров: 477 | Дата: 14.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 »

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Создать бесплатный сайт с uCoz